Anggota Baru KSA 2016
Jan20

Anggota Baru KSA 2016

Rangkaian oprec selesai, Selamat bagi peserta yang lolos, Berikut ini nama-nama yang lolos dan diterima menjadi Pengurus KSA: 1. Ghurofi Isnan 2. Abdul Aziz F. 3. Fajar Aprizal K 4. Amalina Kirana P 5. Ardi Muhti Fahrudin 6. Macellyne Yohanna F 7. Ade Fatikasari 8. Puteri Natalia S.S 9. Dinda Lingtang Sari 10. Alredo Aldrian A 11. Irvan Nanda F 12. Ariesta Indah R.P 13. Bagus Nugroho A 14. Regita Tamara C.N 15. Angga Hendra P Bagi...

Read More
AQUAWORLD Terlaksana dengan Sukses
Dec21

AQUAWORLD Terlaksana dengan Sukses

AQUAWORLD  “A Wonderfulworld in Aquascape dan Diponegoro National Betta Contest”             Pada hari Sabtu dan Minggu, 5 dan 6 Desemeber 2015, telah berlangsung event besar tingkat nasional yang diselenggarakan oleh salah satu unit pelaksana kegiatan mahasiswa yakni KSA Undip dengan Komunitas Aquascape Semarang  “Semarang Scraper Community” dan Komunitas Ikan Cupang Semarang “ Betta Lawang Sewu”. Event...

Read More
Join Us
Nov11

Join Us

Untuk kegiatan Re-Or, KSA akan mengadakan oprec yang dimulai pada bulan November, dengan persyaratan sebagai berikut : 1. Mahasiswa aktif budidaya perairan, angkatan 2015 atau 2014 2. Mengumpulkan formulir pendaftaran ( Paling lambat tanggal 17 November 2015) 3. Mengumpulkan surat pernyataan akan mengikuti fisheries excellent 4. Membuat essay mengenai alasan ingin medaftar KSA minimal 1 halaman folio 5. Mengikuti serangkaian kegiatan...

Read More
Daftar Anggota Riset KSA UNDIP 2015
May20

Daftar Anggota Riset KSA UNDIP 2015

  Berikut daftar anggota riset KSA UNDIP 2015 1. Hendra Kusuma Putra Kadiv RISET Hendrakusuma_putra@yahoo.com 2. Fortunaria H D Staff RISET fortunariaharyaningdevi@gmail.com 3. Anggi Restianti Staff RISET restianti.anggi@gmail.com 4. Rusthesa L Staff RISET Rusthesa@gmail.com 5. Endra Catur Pamungkas Staff RISET endracatur02@gmail.com  6. Ichwanus Sofa Staff RISET 7. Rizki Bagus B Staff RISET rizkybagus08@gmail.com 8. Fina...

Read More
Daftar Anggota Divisi Informasi dan Hubungan Masyarakat (FORMA)
May20

Daftar Anggota Divisi Informasi dan Hubungan Masyarakat (FORMA)

Berikut Daftar Anggota Divisi Informasi dan Hubungan Masyarakat (FORMA) KSA UNDIP 2015 1. Rizky Fajar Ramdhan Kadiv FORMA rizky_boyzer@ymail.com 2. Dian Putri A Staff FORMA dian.putri40@gmail.com 3. Tria Puspita Staff FORMA triapuspita33@gmail.com 4. Tri Yaeni Staff FORMA triyaeni@gmail.com 5. A Mahendra P Staff FORMA mahendraboll@gmail.com 6. Hapiz Maulana Z Staff FORMA hapiz.maulana@gmail.com 7. Irma Azizah Staff FORMA...

Read More
Daftar Nama Anggota Divisi Pengembangan Sumber Daya Manusia
May20

Daftar Nama Anggota Divisi Pengembangan Sumber Daya Manusia

Berikut daftar nama anggota divisi pengembangan sumber daya manusia KSA 2015 1 Miflah Abdu Kadiv PSDM  miflahabdu@gmail.com 2 Sulasi Staff PSDM destin.andri@gmail.com 3 Isya Nurulita Staff PSDM syaisya09@gmail.com 4 GP Mahara P Staff PSDM maharapranindhira@ymail.com 5 Ardita Rahmat Staff PSDM arudeta.bdpundip@gmail.com 6 Muhamad Arman Wijaya Staff PSDM armnwijaya22@gmail.com 7 Nanang Setiawan Staff PSDM nanang.setaiawan9929@yahoo.com ...

Read More