Daftar Anggota Riset KSA UNDIP 2015
May20

Daftar Anggota Riset KSA UNDIP 2015

  Berikut daftar anggota riset KSA UNDIP 2015 1. Hendra Kusuma Putra Kadiv RISET Hendrakusuma_putra@yahoo.com 2. Fortunaria H D Staff RISET fortunariaharyaningdevi@gmail.com 3. Anggi Restianti Staff RISET restianti.anggi@gmail.com 4. Rusthesa L Staff RISET Rusthesa@gmail.com 5. Endra Catur Pamungkas Staff RISET endracatur02@gmail.com  6. Ichwanus Sofa Staff RISET 7. Rizki Bagus B Staff RISET rizkybagus08@gmail.com 8. Fina...

Read More
Daftar Anggota Divisi Informasi dan Hubungan Masyarakat (FORMA)
May20

Daftar Anggota Divisi Informasi dan Hubungan Masyarakat (FORMA)

Berikut Daftar Anggota Divisi Informasi dan Hubungan Masyarakat (FORMA) KSA UNDIP 2015 1. Rizky Fajar Ramdhan Kadiv FORMA rizky_boyzer@ymail.com 2. Dian Putri A Staff FORMA dian.putri40@gmail.com 3. Tria Puspita Staff FORMA triapuspita33@gmail.com 4. Tri Yaeni Staff FORMA triyaeni@gmail.com 5. A Mahendra P Staff FORMA mahendraboll@gmail.com 6. Hapiz Maulana Z Staff FORMA hapiz.maulana@gmail.com 7. Irma Azizah Staff FORMA...

Read More
Daftar Nama Anggota Divisi Pengembangan Sumber Daya Manusia
May20

Daftar Nama Anggota Divisi Pengembangan Sumber Daya Manusia

Berikut daftar nama anggota divisi pengembangan sumber daya manusia KSA 2015 1 Miflah Abdu Kadiv PSDM  miflahabdu@gmail.com 2 Sulasi Staff PSDM destin.andri@gmail.com 3 Isya Nurulita Staff PSDM syaisya09@gmail.com 4 GP Mahara P Staff PSDM maharapranindhira@ymail.com 5 Ardita Rahmat Staff PSDM arudeta.bdpundip@gmail.com 6 Muhamad Arman Wijaya Staff PSDM armnwijaya22@gmail.com 7 Nanang Setiawan Staff PSDM nanang.setaiawan9929@yahoo.com ...

Read More
KSA Menggelar Exhibition Lagi
May19

KSA Menggelar Exhibition Lagi

Bagi kalian yang suka dan tertarik dengan keindahan aquascape, ada berita bagus nih, di tanggal 20 dan 21 Mei 2015 KSA kembali menggelar EXHIBITION, pada exhibition ini KSA menyediakan berbagai perlengkapan dan aksesoris untuk membuat aquascape, seperti pasir malang, batu besi, batu warna, pupuk cair, tanaman sintetis dan masih banyak perlengkapan lainnya. untuk jenis ikannya KSA menyediakan black ghost, rainbow, manfish, alga eater,...

Read More

Open Mind 1

Senin, 11 Mei 2015 Kelompok Studi Akuakultur mengadakan acara Open Mind 1 yang bertempat digedung Auditorium FPIK UNDIP yang membahas tentang LKTI (Lomba Karya Tulis Ilmiah) dan informasi beasiswa didalam lingkup Universitas Diponegoro maupun beasiswa ke luar negeri. Pembicara dalam acara ini tidak perlu diragukan lagi karena sudah sering kali menang dalam lomba penulisan karya tulis ilmiah, yaitu Bapak Dr.Ir. Subandiyono, M.APP,sc....

Read More